九秀极速版如何停用新的喜欢

 时间:2026-04-22 19:47:58

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何停用新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

九秀极速版如何停用新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆点变为灰色即表示九秀极速版停用新的喜欢成功

九秀极速版如何停用新的喜欢

  • 九秀极速版如何停用收到消息
  • 九秀极速版如何停用新的回复
  • 如何启用九秀极速版新的评论
  • 如何停用九秀极速版完美速配
  • 如何停用九秀极速版关注的人发布了直播
  • 热门搜索
    10016是什么电话 如何显示隐藏文件夹 窝沟封闭是什么意思 科技改变生活ppt 如何有效祛痘 怡丽卫生巾怎么样 生活秀 成人如何自学英语 数字人民币是什么意思 怎么查看共享文件夹