央视频怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-24 21:29:47

1、首先打开手机上的央视频,点击右下角的我的。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

2、在弹出的页面,进入我的页面之后,点击设置进入。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

3、在弹出的页面,接着进入设置页面之后,点击隐私权限设置。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

4、最后进入隐私权限设置页面之后,点击允许央视频个性化推荐内容后面的按钮关闭就行了。

央视频怎么关闭个性化推荐内容

  • 央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
  • 央视频怎么关闭个性化推荐
  • 央视频怎么允许个性化推荐内容?
  • 央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
  • 央视频怎么关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    快速减肥的方法 割绳子魔法攻略 发型设计与脸型搭配app 地震怎么办 云南游攻略 网络延迟怎么办 红烧蹄膀的家常做法 gta5攻略 时间简史简介 绿山墙的安妮简介