我的天气怎么设置日出推送?

 时间:2026-04-21 23:36:43

1、首先打开我的天气App,在底部点击【更多】。

我的天气怎么设置日出推送?

2、进入【更多】页面选择【设置】。

我的天气怎么设置日出推送?

3、然后在【设置】里面当中选择【推送设置】。

我的天气怎么设置日出推送?

4、进入【推送设置】页面打开【日出推送】的开关,这样即可完成设置。

我的天气怎么设置日出推送?

  • 我的都市天气怎么修改推送设置
  • 我的天气里面怎么设置双日天气?
  • 墨迹天气如何查日出时间
  • 墨迹天气如何查日出时间?
  • 怎么修改我的都市天气推送设置
  • 热门搜索
    人加一笔是什么字 小刀是什么意思 要男朋友有什么用 四史指的是什么 51号元素是什么意思 yy什么意思 yd是什么意思 换驾驶证需要什么材料 the什么意思 黄色上衣配什么颜色裤子