怎么修改我的都市天气推送设置

 时间:2026-04-23 04:30:41

1、第一步:

选择界面左上角【三条线】点击,跳转进入下一个界面;

怎么修改我的都市天气推送设置

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

怎么修改我的都市天气推送设置

3、第三步:

选择界面中【推送设置】点击完成即可。

怎么修改我的都市天气推送设置

  • 我的天气app怎么打开灾害天气预警推送功能?
  • 我的都市天气怎么修改推送设置
  • 我的天气里面怎么设置双日天气?
  • 我的都市天气怎么查看隐私政策
  • qq怎么修改天气预警推送方式
  • 热门搜索
    斜阳的意思 于谦在德云社什么地位 pron是什么意思 什么是素酒 所见的意思 曹操的诗以什么见称 嬲是什么意思 尊重的意思 如法炮制的意思 淼淼是什么意思