什么值得买App如何关闭关注新内容通知?

 时间:2026-04-22 13:02:52

1、打开什么值得买App,选择“设置”。如图:

什么值得买App如何关闭关注新内容通知?

2、进入设置界面,选择“APP推送设置”。如图:

什么值得买App如何关闭关注新内容通知?

3、在打开的界面中,选择“接收关注新内容通知”。如图:

什么值得买App如何关闭关注新内容通知?

  • 什么值得买如何关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买App如何关闭营销短信通知?
  • 什么值得买怎么设置关闭接收关注新内容通知?
  • 什么值得买APP如何关闭地理位置
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 热门搜索
    减肥舞蹈7天狂瘦十斤 红烧猪大肠 纪念碑谷攻略 拉萨旅游攻略 炒金针菇怎么做好吃 银河历险记3攻略 性功能下降怎么办 减肥医生 东风标致怎么样 跑步机能减肥吗