什么值得买怎么设置关闭接收关注新内容通知?

 时间:2026-04-23 22:05:26

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

什么值得买怎么设置关闭接收关注新内容通知?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

什么值得买怎么设置关闭接收关注新内容通知?

3、第三步:

我们选择界面中【APP推送设置】点击,跳转界面进行下一步操作;

什么值得买怎么设置关闭接收关注新内容通知?

4、最后:

我们选择界面中【接收关注新内容通知】点击,即可完成设置操作。

什么值得买怎么设置关闭接收关注新内容通知?

  • 什么值得买如何设置不再接收关注新内容通知
  • 什么值得买怎么禁止接收精选内容通知
  • 什么值得买如何关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
  • 什么值得买APP如何关闭接收精选内容通知?
  • 热门搜索
    逆回购是什么意思 短发什么发型好看 cucumber是什么意思 女孩生日送什么礼物好 黄粱美梦的意思 reply是什么意思 general是什么意思 好朋友生日祝福语 体温计什么牌子好 中秋祝福语