怎么关闭得到APP的让其他人查看我的勋章

 时间:2026-04-21 14:36:40

1、第一,在得到,选择右下角【未登录】,点击进入

怎么关闭得到APP的让其他人查看我的勋章

2、第二,在未登录,选择【设置】,点击进入

怎么关闭得到APP的让其他人查看我的勋章

3、第三,在设置,选择【隐私设置】,点击进入

怎么关闭得到APP的让其他人查看我的勋章

4、第四,在隐私设置,选择关闭【让其他人查看我的勋章】,即可。

怎么关闭得到APP的让其他人查看我的勋章

  • 得到APP怎样查看我的勋章
  • 得到APP如何开启让其他人查看我的勋章
  • 得到设置让其他人看我的勋章
  • 得到让其他人查看我的勋章怎么关闭
  • 得到软件在哪开启让其他人查看我的勋章
  • 热门搜索
    soga是什么意思 axe什么意思 听君一席话胜读十年书的意思 经久不息的意思 东施效颦的意思 现在钓鱼用什么饵料好 超声波在生活中还有什么用途呢 粑粑是什么意思 观念是什么意思 金科玉律的意思