语逅语音如何关闭隐藏主页财富、魅力值

 时间:2026-04-23 21:08:35

1、手机打开“语逅语音”App,语逅语音主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

语逅语音如何关闭隐藏主页财富、魅力值

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

语逅语音如何关闭隐藏主页财富、魅力值

3、设置界面点击“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点

语逅语音如何关闭隐藏主页财富、魅力值

4、“隐藏主页财富、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示语逅语音关闭隐藏主页财富、魅力值成功

语逅语音如何关闭隐藏主页财富、魅力值

  • 如何开启语逅语音隐藏榜单
  • 语逅语音如何关闭隐藏主页我加入的家族
  • 语鹊怎么停用隐藏主页财富、魅力值
  • 语鹊如何启用隐藏主页财富、魅力值
  • 如何开启语逅语音新消息震动
  • 热门搜索
    特别的近义词是什么 对虾怎么做好吃 肠胃感冒吃什么食物好 孕早期感冒了怎么办 阚清子怎么读 注意的近义词 惩罚的近义词 智联招聘怎么样 美国大都会博物馆 男生发型大全