如何开启语逅语音隐藏榜单

 时间:2026-04-21 23:33:12

1、手机打开“语逅语音”App,语逅语音主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启语逅语音隐藏榜单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启语逅语音隐藏榜单

3、设置界面点击“隐藏榜单”后面的圆点

如何开启语逅语音隐藏榜单

4、“隐藏榜单”后面的圆点变为红色即表示开启语逅语音隐藏榜单成功

如何开启语逅语音隐藏榜单

  • 语逅语音如何关闭全站弹幕飘条中隐藏身份
  • 语逅语音如何关闭隐藏主页我加入的家族
  • 麦芽语音怎么开启榜单隐身
  • 语逅语音如何停用关闭个性化推荐
  • 如何开启麦芽语音榜单隐身
  • 热门搜索
    班徽设计图案大全 黄大全 诗歌大全100首 怎么发帖子到网上 暖宝宝贴怎么用 泡菜的做法大全家常 上古卷轴5代码大全 cf斗地主怎么玩 厕所马桶堵了怎么办 红歌大全100首老歌