经传股市汇怎么开启屏幕常亮

 时间:2026-05-07 14:47:01

1、手机打开“经传股事汇”App,经传股事汇主界面点击左上角的“图标”打开个人信息界面

经传股市汇怎么开启屏幕常亮

2、个人信息界面点击“系统设置”打开功能设置界面

经传股市汇怎么开启屏幕常亮

3、功能设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

经传股市汇怎么开启屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为红色即表示经传股市汇开启屏幕常亮成功

经传股市汇怎么开启屏幕常亮

  • 经传股市汇怎么关闭屏幕常亮
  • 怎么关闭经传股市汇服务消息推送
  • 经传股市汇怎么关闭首页底部显示栏
  • 经传股市汇怎么开启首页底部显示栏
  • 经传股市汇怎么开启预警推送
  • 热门搜索
    不含税价怎么算 飞雕开关怎么样 减肥瘦身餐 移动网络怎么样 当当网电子书怎么看 珠海一日游攻略 法语我爱你怎么写 减肥最有效的方法 保卫萝卜2攻略17 武汉纺织大学怎么样