经传股市汇怎么关闭屏幕常亮

 时间:2026-04-22 15:16:38

1、手机打开“经传股事汇”App,经传股事汇主界面点击左上角的“图标”打开个人信息界面

经传股市汇怎么关闭屏幕常亮

2、个人信息界面点击“系统设置”打开功能设置界面

经传股市汇怎么关闭屏幕常亮

3、功能设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

经传股市汇怎么关闭屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示经传股市汇关闭屏幕常亮成功

经传股市汇怎么关闭屏幕常亮

  • 经传股事汇如何关闭圈子消息推送
  • 经传股事汇如何关闭屏幕常亮
  • 经传股事汇如何关闭服务消息推送
  • 怎么开启经传股市汇服务消息推送
  • 如何开启经传股事汇屏幕常亮
  • 热门搜索
    蛇胆疮是怎么引起的 怎么能长高 ps怎么把背景变透明 外阴长了一个硬疙瘩怎么回事 怎么拼接图片 卫生间漏水怎么办 风龙废墟怎么进 房产税怎么计算 sunny英文怎么读 怎么做凉皮