怎么关闭九秀极速版谁看过我

 时间:2026-04-22 22:41:26

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭九秀极速版谁看过我

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭九秀极速版谁看过我

3、设置界面点击“谁看过我”后面的圆点

怎么关闭九秀极速版谁看过我

4、“谁看过我”后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版谁看过我成功

怎么关闭九秀极速版谁看过我

  • 九秀极速版怎么关闭收到消息
  • 怎么关闭九秀极速版完美速配
  • 九秀极速版怎么关闭新的回复
  • 怎么开启九秀极速版谁看过我
  • 怎么关闭九秀极速版隐身
  • 热门搜索
    体质湿气重该如何调理 水星无线路由器设置 企业退休工资如何计算 大众甲壳虫怎么样 胖大海泡水喝的功效 面试时如何自我介绍 如何办理准生证 标婷维生素e乳怎么样 吐蕃是现在的哪里 泸沽湖在哪里