附近聊APP怎样进行信息设置

 时间:2026-04-24 21:20:19

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近聊APP怎样进行信息设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样进行信息设置

3、第三步,选择【信息设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊APP怎样进行信息设置

  • 附近爱陌聊APP怎样设置视频接听功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置个性化推荐功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能
  • 附近爱陌聊APP怎样设置语音接听功能
  • 热门搜索
    按部就班的意思 banner什么意思 come是什么意思 什么叫裸官 然的意思 核桃的作用与功效 诧异的意思 办低保需要什么条件 什么是造型艺术 诚惶诚恐的意思