苹果怎么退款

 时间:2026-04-29 20:28:39

1、点击技术支持

在苹果的官网里,点击技术支持,进入新的网页界面。

苹果怎么退款

2、点击账单和订阅

在技术支持界面里,找到账单和订阅,点击它进入新界面。

苹果怎么退款

3、点击申请退款

在新界面中点击申请退款,即可将指定的订单向官方申请退款。

苹果怎么退款

  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果手机怎么退款
  • 苹果手机买错东西怎么申请退款
  • 苹果购买了付费项目怎么退款
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 热门搜索
    天津财经大学怎么样 ipad怎么连接电脑 兴奋的近义词 爱玛电动车质量怎么样 ps钢笔工具怎么用 潮湿的近义词 照片怎么拼在一起 邓丽君你怎么说 繁花似锦的近义词 笔记本怎么连接宽带