苹果手机买错东西怎么申请退款

 时间:2026-04-28 08:16:44

1、点击头像

打开Apple store ,在主页点击右上角的【头像】,进入个人主页。

苹果手机买错东西怎么申请退款

2、点击购买记录

找到并点击【购买记录】。

苹果手机买错东西怎么申请退款

3、选择应用

找到自己要进行退款的应用,点击进入。

苹果手机买错东西怎么申请退款

4、选择申请退款

选择【我想申请退款】,输入要退款的理由,点击提交即可完成。

苹果手机买错东西怎么申请退款

  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果怎么退款
  • 苹果手机怎么退款
  • Apple如何申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • 热门搜索
    怎么买下铺 头发爱出油怎么办 肝火旺长痘怎么调理 怎么去除痘痘 婴儿腹泻怎么办 晶弘冰箱质量怎么样 怎么提升网速 广汽传祺gs8怎么样 醋泡黑豆怎么吃 全身关节响是怎么回事