智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
社保卡能绑定微信支付
时间:2026-04-22 23:14:45
1、在微信中进入服务功能,再点击钱包进入。
2、在该界面,点击银行卡。
3、最后再点击添加银行卡,即可绑定社保卡了。
社保卡可以绑定微信当银行卡用吗
社保卡为什么绑定不了微信
社保卡怎么绑定微信
社保卡绑定微信支付的方法
社保卡如何绑定微信支付
热门搜索
如何消除双下巴
槽钢层是什么意思
天猫优惠券怎么设置
现在投资商铺怎么样
高血压肾病如何治疗
乌龟的生活习性
穿越后的淑女生活
痔疮是什么
生活时尚频道
mlb是什么牌子
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长