如何启用蜜逗语音不出现在附近的人

 时间:2026-04-23 14:53:56

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用蜜逗语音不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用蜜逗语音不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

如何启用蜜逗语音不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为紫色即表示启用蜜逗语音不出现在附近的人成功

如何启用蜜逗语音不出现在附近的人

  • 蜜逗语音如何启用不允许被备注
  • 蜜逗语音如何启用声音和振动
  • 如何启用蜜逗语音隐身在线状态
  • 如何启用蜜逗语音评论和评论回复通知
  • 蜜逗语音如何启用好友消息通知
  • 热门搜索
    鱼刺卡住了怎么办 粳米怎么读 重庆工商大学怎么样 vans鞋怎么洗 存款利息怎么算 小米净水器怎么样 蝴蝶怎么飞 肩膀疼是怎么回事 etc怎么激活安装图解 儿童节英语怎么说