携程旅游用户怎么清理app产生的数据缓存?

 时间:2026-04-21 20:15:49

1、首先,我们打开进入携程旅游app,点击进入【设置】

携程旅游用户怎么清理app产生的数据缓存?

2、然后,点击设置页面里的【隐私设置】

携程旅游用户怎么清理app产生的数据缓存?

3、接着,在页面找到【清除缓存】选项,点击它;

携程旅游用户怎么清理app产生的数据缓存?

4、看到弹出的选项,我们点击【确定】清理数据缓存即可。

携程旅游用户怎么清理app产生的数据缓存?

  • 建设银行怎么清理app产生的缓存?
  • 携程旅游怎么清除APP缓存
  • 携程旅行APP怎么清理软件缓存
  • 携程旅游app怎么清理缓存?
  • 苹果手机怎么清理携程缓存
  • 热门搜索
    outlook是什么 uim卡是什么 汽车电瓶什么牌子好 宵禁是什么意思 股票换手是什么意思 quit什么意思 三唑仑是什么 苍耳靠什么传播种子 eagle是什么意思 结婚40周年是什么婚