附近聊APP怎样设置隐藏充值记录功能

 时间:2026-04-24 05:39:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样设置隐藏充值记录功能

2、第二步,选择【信息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样设置隐藏充值记录功能

3、第三步,选择【隐藏充值记录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊APP怎样设置隐藏充值记录功能

  • 附近聊APP怎样设置隐藏财富等级功能
  • 附近聊APP怎样进行信息设置
  • 附近聊APP怎样设置隐藏家族财富功能
  • 附近聊APP怎样设置隐藏专属天使功能
  • 附近聊APP怎样设置隐藏我的礼物功能
  • 热门搜索
    感冒贴 猫不吃东西怎么办 批注怎么删除 伶俐的近义词 麻烦的近义词是什么 熟悉的近义词是什么 诡计的近义词 黄金比例怎么算 拜访的近义词 十全十美的近义词