智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何调节手机屏幕刷新率
时间:2026-04-22 20:07:30
1、打开手机“设置”应用,进入设置界面
2、选择“显示和亮度”功能
3、选择“屏幕刷新率”选项
4、可分别选择屏幕刷新率“智能”、“高”、“标准”
如何让手机的刷新率提高
手机屏幕刷新率怎么调
手机60hz强制开90
手机屏幕刷新率怎么调
手机怎么实时显示帧率
热门搜索
腐乳肉的做法
花生牛轧糖的做法
wow怎么读
美食天下菜谱家常做法
馒头花卷的做法
饼子的做法大全
蒜泥白肉最正宗的做法
英雄联盟怎么下载
不客气英语怎么说
鳕鱼炖豆腐的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长