怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知

 时间:2026-04-22 17:24:15

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知

3、设置界面点击“评论和评论回复通知”后面的圆点

怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知

4、“评论和评论回复通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜逗语音评论和评论回复通知成功

怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知

  • 怎么关闭千寻语音评论和评论回复通知
  • 如何关闭蜜逗语音被赞通知
  • 怎么关闭蜜逗语音提醒签到通知
  • 如何关闭keke语音评论和评论回复通知
  • 蜜逗语音如何关闭评论和评论回复通知
  • 热门搜索
    婴儿为什么打嗝 海鲜火锅的做法 弑怎么读音 甲状腺炎怎么治疗 海胆怎么吃 图片怎么压缩 鸡米花的家常做法 张翰和郑爽为什么分手 来电闪光灯怎么设置 猪怎么画