怎样关闭九秀极速版新的回复通知

 时间:2026-04-22 12:19:00

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

怎样关闭九秀极速版新的回复通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样关闭九秀极速版新的回复通知

3、设置界面点击【新的回复】后面的圆点

怎样关闭九秀极速版新的回复通知

4、【新的回复】后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版新的回复通知成功

怎样关闭九秀极速版新的回复通知

  • 怎样关闭九秀极速版收到消息通知
  • 怎样关闭九秀极速版谁喜欢我通知
  • 怎样开启九秀极速版新的喜欢通知
  • 九秀极速版怎样关闭完美速配通知
  • 九秀极速版怎样关闭谁看过我通知
  • 热门搜索
    打麻将怎么赢 qq昵称怎么改 规则的近义词 汲取的近义词 怎么撸管最舒服 坐着怎么瘦腿 老咳嗽是怎么回事 怎么了周杰伦 cad怎么测量长度 发型设计与脸型搭配女