高途连续播放功能怎么开启与关闭

 时间:2026-04-25 09:17:25

1、打开高途“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

高途连续播放功能怎么开启与关闭

2、将“连续播放”旁的小滑块点暗即可关闭连续播放功能。

高途连续播放功能怎么开启与关闭

3、将“连续播放”旁的小滑块点亮即可开启连续播放功能。

高途连续播放功能怎么开启与关闭

  • 途途课堂app怎么关闭消息提醒
  • 怎样关闭高途APP连续播放
  • 高途软件在哪里关闭联系播放设置?
  • 高途APP如何关闭个性化推荐功能
  • 高途观看时长提醒怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    林黛玉是怎么死的 我的世界火箭怎么做 孕妇得了痔疮怎么办 花苞头怎么扎 初中学历怎么考大专 微信怎么群发消息给好友不建群 贷款的利息怎么算 draw怎么读的 笔记本怎么连接投影仪 实习证明怎么写