qq最近常听怎么开启

 时间:2026-04-22 08:42:27

1、打开手机QQ,点击左上角的个人头像。

qq最近常听怎么开启

2、点击大头像,点击右上角的更多,选择资料卡设置。

qq最近常听怎么开启

3、点击资料展示设置,进入页面,将最近常听右侧按钮开启即可。

qq最近常听怎么开启

  • qq最近常听的音乐如何展示
  • qq最近常听怎么更改
  • qq如何展示自己听的歌
  • qq最近常听怎么更改
  • 最近常听怎么设置
  • 热门搜索
    鼻头太大怎么办 思绪的近义词 古装发型教程 可行性报告怎么写 枯萎的近义词 孕妇感冒嗓子疼怎么办 键盘上的顿号怎么打 感动的近义词 怎么自己做头像 高大的近义词