qq如何展示自己听的歌

 时间:2026-04-24 17:46:03

1、点击主页

首先打开QQ,点击头像进入。

qq如何展示自己听的歌

2、点击设置

进入后,点击右上角的设置。

qq如何展示自己听的歌

3、点击展示

在界面中,点击资料展示设置。

qq如何展示自己听的歌

4、开启常听

进入后,将最近常听点击开启,即可展示。

qq如何展示自己听的歌

  • qq怎么展示最近常听的音乐
  • qq最近常听怎么更改
  • 手机qq正在听的歌如何设置显示
  • qq最近常听怎么开启
  • qq最近常听的音乐如何展示
  • 热门搜索
    生活有点甜 电视剧 嘴巴大怎么变小 猥的拼音是什么 手机不开机怎么刷机 猫的秘密生活 k3怎么样 open是什么意思 如何淘宝开店 喉咙干痒咳嗽是什么原因 如何提高员工积极性