安卓版掌上高考如何关闭直播通知?

 时间:2026-04-23 10:52:22

1、打开设置页面

打开安卓版掌上高考的个人中心,点击设置。

安卓版掌上高考如何关闭直播通知?

2、打开通知设置页面

打开安卓版掌上高考的设置页面,点击通知设置。

安卓版掌上高考如何关闭直播通知?

3、关闭直播通知

打开安卓版掌上高考的通知设置页面,关闭直播通知按钮即可。

安卓版掌上高考如何关闭直播通知?

  • 安卓版齐齐直播如何关闭推送提醒?
  • 安卓版掌上高考如何查看我的邀请人?
  • 安卓版斗球直播如何关闭推送通知?
  • 安卓版KK如何关闭直播推送通知?
  • 安卓版掌上高考如何更换头像?
  • 热门搜索
    红烧糖醋排骨的做法 醋泡花生米的正确做法 乡巴佬鸡蛋的做法 粥的做法 蕨根粉的做法 油酥饼的做法 黄瓜的做法 虾仁炒饭的做法 带鱼怎么处理干净 冷面汤的做法