如何关闭拾欢隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 11:54:17

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭拾欢隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭拾欢隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭拾欢隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭拾欢隐藏通话时长成功

如何关闭拾欢隐藏通话时长

  • 小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭皮皮猪隐藏通话时长
  • 如何关闭小甜话隐藏通话时长
  • 小甜话怎么关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    梵洁诗化妆品怎么样 经常流鼻血是怎么回事 康乃馨怎么做 k宝密码忘了怎么办 怎么赚钱白手起家 金戈效果怎么样 被蚂蚁咬了怎么办 ai怎么转曲 寄语怎么写 花印洗面奶怎么样