如何关闭小甜话隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 15:41:22

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小甜话隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何关闭小甜话隐藏通话时长

3、更多设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭小甜话隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭小甜话隐藏通话时长成功

如何关闭小甜话隐藏通话时长

  • TT怎么关闭隐藏通话时长
  • 小漂流瓶如何关闭隐藏通话时长
  • 皮皮猪如何关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭TT隐藏通话时长
  • TT如何关闭隐藏通话时长
  • 热门搜索
    红斑狼疮怎么治疗 怎么免费获得q币 消防车图片大全 中华成语故事大全 芋头汤的做法大全 可爱图片大全 手机中毒了怎么杀毒 网店名字大全 西红柿炒蛋怎么做好吃 饥荒食谱大全