青藤之恋怎么开启互相喜欢通知

 时间:2026-04-24 07:27:40

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

青藤之恋怎么开启互相喜欢通知

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

青藤之恋怎么开启互相喜欢通知

3、第三步:

找到【消息通知】,

点击进入;

青藤之恋怎么开启互相喜欢通知

4、第四步:

勾选【互相喜欢】开启,

保存设置即可。

青藤之恋怎么开启互相喜欢通知

  • 青藤之恋哪里开启互相喜欢通知
  • 如何启用青藤之恋互相喜欢
  • 青藤之恋怎么开启互相配对成功后发送消息提醒?
  • 青藤之恋APP如何开启互相喜欢通知
  • 青藤之恋怎么取消喜欢
  • 热门搜索
    生姜可以生发吗 颈纹深怎么办 江苏旅游职业学院 旅游的说说心情朋友圈 温故而知新 可以为师矣 旅游经济 星界边境攻略 吃什么可以丰胸 陕西旅游年票 生完小孩多久可以同房