如何关闭程序员客栈用户评价模块

 时间:2026-04-22 20:46:03

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭程序员客栈用户评价模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开设置主页展示内容界面

如何关闭程序员客栈用户评价模块

3、设置主页展示内容界面点击“用户评价模块”后面的圆点

如何关闭程序员客栈用户评价模块

4、“用户评价模块”后面的圆点变为灰色即表示关闭程序员客栈用户评价模块成功

如何关闭程序员客栈用户评价模块

  • 如何开启程序员客栈教育经历模块
  • 如何关闭程序员客栈设置访问密码
  • 程序员客栈如何开启是否允许查看联系方式
  • 如何开启程序员客栈用户评价模块
  • 程序员客栈如何关闭是否允许查看联系方式
  • 热门搜索
    床上戏大全 怎么清理电脑磁盘 水彩画图片大全 梦幻西游副本攻略大全 太阳雨太阳能怎么样 好句摘抄大全20字 百度怎么发帖 自我简介 win7系统怎么激活 怎么找到隐藏的文件夹