木瓜怎么停用辅助回复

 时间:2026-04-22 13:25:59

1、木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

木瓜怎么停用辅助回复

2、设置界面点击“辅助回复”后面的圆点

木瓜怎么停用辅助回复

3、“辅助回复”后面的圆点变为灰色即表示木瓜停用辅助回复成功

木瓜怎么停用辅助回复

  • 木瓜怎么启用辅助回复
  • 木瓜辅助回复怎么打开
  • 木瓜怎么停用辅助回复
  • 怎么停用木瓜声音提醒
  • 怎么停用木瓜一键隐藏
  • 热门搜索
    7月16日是什么星座 fall是什么意思 什么是生命 耳朵痛是什么原因 噗是什么意思 什么的童话 梦见厕所是什么意思 show什么意思 有什么好看的电影推荐一下 12月25日是什么星座