华为屏保时间怎么设置

 时间:2026-04-24 03:09:42

1、首先,让我们在手机页面找到设置按键并进行点击进入。

华为屏保时间怎么设置

2、继续,我们一起找见当前页面中间的的显示并进行点击进入。

华为屏保时间怎么设置

3、其次,我们一起来找到页面上方的休眠并进行点击进入。

华为屏保时间怎么设置

4、接下来,我们在当前页面就能够找见需要设置的时间并进行点击了。

华为屏保时间怎么设置

1、点击设置,点击通知中心,点击休眠。

  • 华为手机如何自定义图标图案
  • 华为手机怎么设置时间显示24小时的格式?
  • 孕晚期怎么数胎动才是正确的
  • 华为emui11怎么开启杂志锁屏
  • 荣耀play4T桌面布局怎么设置?
  • 热门搜索
    芋头做法 怎么申请信用卡 ppt怎么做 酱肉丝的做法 预产期怎么算 火锅鱼的家常做法 咸烧白的家常做法 海蟹的做法 鸡胸肉的做法大全家常菜 晟怎么读