七鲜APP中如何新增收货地址?

 时间:2026-04-24 13:55:02

1、首先,在七鲜主页,我们点击右上角的【设置】按钮 

七鲜APP中如何新增收货地址?

2、然后,在设置界面里,我们点击【收货地址】选项 

七鲜APP中如何新增收货地址?

3、接着,在收货管理界面,我们点击【新建地址】按钮 

七鲜APP中如何新增收货地址?

4、最后,我们输入收件人信息后,点击【保存】按钮即可

七鲜APP中如何新增收货地址?

  • 苏鲜生活app如何新增收货地址
  • 优鲜生APP怎么新增收货地址
  • 大润发优鲜app中如何新增收货地址
  • 美团APP如何新增收货地址?
  • 新发地掌鲜APP怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    奥运会有什么项目 crystal什么意思 after是什么意思 大树的作用 阡陌是什么意思 电脑内存条的作用 gif是什么意思 塞班是什么意思 人之常情什么意思 鸟人是什么意思