郑州日报app怎样永久注销账号

 时间:2026-05-01 10:33:30

1、开启郑州日报app后,找到【我】。

郑州日报app怎样永久注销账号

2、进入我的界面,找到【系统设置】。

郑州日报app怎样永久注销账号

3、进入设置界面,找到【永久注销账号】。

郑州日报app怎样永久注销账号

4、进入注销须知界面,找到【我已阅读并同意注销须知】。

郑州日报app怎样永久注销账号

5、进入身份验证界面,输入验证码,找到【确认注销】。

郑州日报app怎样永久注销账号

1、开启郑州日报app后,找到【我】。

2、进入我的界面,找到【系统设置】。

3、进入设置界面,找到【永久注销账号】。

4、进入注销须知界面,找到【我已阅读并同意注销须知】。

5、进入身份验证界面,输入验证码,找到【确认注销】。

  • 郑州日报app怎样提交意见反馈
  • 知乎日报APP注销账号怎么做
  • 汉中日报app怎么永久注销账户?
  • 郑州日报app怎样永久注销账号
  • 好物日报app怎样注销账号
  • 热门搜索
    十渡旅游攻略 安徽旅游景点大全 怀孕可以吃葡萄吗 缠腰蛇怎么治 石家庄旅游景点排行榜 湄洲岛旅游攻略 恐龙是怎么灭亡的 怎么可以缓解痛经 得其大者可以兼其小 中国旅游景点