QQ输入法APP怎样设置个人信息查询功能

 时间:2026-04-26 03:46:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

QQ输入法APP怎样设置个人信息查询功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样设置个人信息查询功能

3、第三步,选择【个人信息查询】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样设置个人信息查询功能

  • QQ输入法APP怎样检查更新
  • QQ输入法APP怎样查看已收集个人信息清单
  • QQ输入法APP怎样查看个人信息保护政策
  • QQ输入法APP怎样查看帮助与反馈
  • QQ输入法APP怎样查看用户服务协议
  • 热门搜索
    红枣泡水喝的功效 学西点哪里好 微信拍一拍功能在哪里 如何瘦肚子 苹果如何越狱 如何求婚 如何降低尿酸 福建泰宁旅游 电脑物理地址怎么查 眼部有细纹怎么办