QQ输入法APP怎样查看个人信息保护政策

 时间:2026-05-09 23:53:20

1、第一步,选择【首页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样查看个人信息保护政策

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样查看个人信息保护政策

3、第三步,选择【个人信息保护政策(简明版)】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样查看个人信息保护政策

  • 搜狗输入法APP怎样查看个人信息保护政策
  • 讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策
  • 搜狗输入法APP怎样查看已收集个人信息清单
  • QQ输入法APP怎样查看帮助与反馈
  • QQ输入法APP怎样进行输入法设置同步
  • 热门搜索
    我宣你什么意思 scr是什么意思 西瓜霜的作用 dance是什么意思 vocal是什么意思 回馈是什么意思 tiffany什么意思 悠然的意思 苹果醋有什么作用 无中生有的意思