YES语音如何停用悄悄话通知

 时间:2026-04-22 12:48:08

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何停用悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何停用悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

YES语音如何停用悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为灰色即表示YES语音停用悄悄话通知成功

YES语音如何停用悄悄话通知

  • YES语音怎么开启悄悄话通知
  • 如何停用YES语音画画相关
  • YES语音如何停用配音相关
  • YES语音如何停用互动通知
  • 如何停用YES语音交流通知
  • 热门搜索
    教室布置图片大全 沃尔沃v40怎么样 煜怎么读 拼音 千页豆腐的做法大全 教师名言名句大全 树叶粘贴画图片大全 肖复兴简介 人体艺术大全 我的世界木炭怎么做 脸上有色斑怎么办