怎么开启Yes I Do动态评论通知

 时间:2026-04-23 02:26:20

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启Yes I Do动态评论通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么开启Yes I Do动态评论通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

怎么开启Yes I Do动态评论通知

4、消息通知设置界面点击“动态评论通知”后面的圆点

怎么开启Yes I Do动态评论通知

5、“动态评论通知”后面的圆点变为黑色即表示开启Yes I Do动态评论通知成功

怎么开启Yes I Do动态评论通知

  • 如何开启Yes I Do心动通知
  • Yes I Do怎么开启隐身访问
  • Yes I Do如何关闭访问通知
  • 如何关闭Yes I Do心动通知
  • Yes I Do如何开启访问通知
  • 热门搜索
    绝的意思 厨宝什么牌子好 hight什么意思 亢奋的意思 天衣无缝是什么意思 什么是薪酬管理 669是什么意思 三股势力指的是什么 年下是什么意思 力不从心的意思