Yes I Do怎么开启隐身访问

 时间:2026-04-23 03:34:43

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Yes I Do怎么开启隐身访问

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Yes I Do怎么开启隐身访问

3、设置界面点击”隐身访问“后面的圆点

Yes I Do怎么开启隐身访问

4、”隐身访问“后面的圆点变为黑色即表示Yes I Do开启隐身访问成功

Yes I Do怎么开启隐身访问

  • 如何开启Yes I Do隐身访问
  • Yes I Do如何关闭访问通知
  • 如何开启Yes I Do心动通知
  • 如何关闭Yes I Do常规通知
  • 如何关闭Yes I Do隐身访问
  • 热门搜索
    敏感肌肤怎么护理 如何看成交量 9月份是什么星座 2台电脑怎么共享文件 生活的乐趣作文 皮皮虾怎么剥图解 向往的生活第四季在线观看 上传视频怎么赚钱 如何更改宽带密码 如何去除斑点