多趣怎样设置接收新消息通知功能

 时间:2026-04-23 00:25:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

多趣怎样设置接收新消息通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,然后点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

多趣怎样设置接收新消息通知功能

3、第三步,再选择【接收新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

多趣怎样设置接收新消息通知功能

  • 多趣怎样设置消息通知功能
  • 大麦APP怎样设置接收新消息通知功能
  • 同城寻聊交友怎样设置接收新消息通知功能
  • 他趣怎样设置接收新消息通知功能
  • 爱聊怎样设置接收新消息通知功能
  • 热门搜索
    cool是什么意思英文 油管主播的生活 如何面对压力 如何漂移 ntr什么意思 如何写入团申请书 如何选择吸尘器 ost是什么意思 生活系男神 痰湿体质如何减肥