智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置iPhone的语音控制功能?
时间:2026-05-04 04:05:36
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中语音控制即可。
苹果13微信来电铃声怎么设置?
iPhone14如何设置发音替换的语言
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
苹果手机电话通知分组怎样关闭?
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
热门搜索
缕怎么读
为什么电脑很卡
crayons怎么读
个人简介怎么写
年利率怎么算
眼角疼是怎么回事
炒油菜的家常做法
vlookup怎么用详细步骤
为什么会有胎记
海参怎么吃最有营养
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长