附近聊心APP怎样进行通知震动设置

 时间:2026-04-26 18:22:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样进行通知震动设置

2、第二步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊心APP怎样进行通知震动设置

3、第三步,选择【通知震动设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊心APP怎样进行通知震动设置

  • 附近聊心APP怎样设置所在地展示开关功能
  • 附近聊心APP怎样进行通知推送设置
  • 附近聊心APP怎样查看关于
  • 附近聊心APP怎样设置访问记录开关功能
  • 附近聊心APP怎样设置个性化推荐开关功能
  • 热门搜索
    日本漫画大全之口工漫画 紫甘蓝怎么做好吃 手绘板怎么用 苹果相机水印设置方法 煮玉米怎么煮好吃 丝瓜怎么做好吃 新手打坐的正确方法 腺样体肥大治疗方法 免费追剧大全电视剧网站 考公务员怎么复习