赫兹APP该怎样设置免打扰模式功能

 时间:2026-04-23 00:53:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

赫兹APP该怎样设置免打扰模式功能

2、第二步,选择【通知设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样设置免打扰模式功能

3、第三步,选择【免打扰模式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

赫兹APP该怎样设置免打扰模式功能

  • 赫兹APP该怎样设置麦克风权限功能
  • 赫兹APP该怎样设置关注功能
  • 赫兹APP该怎样设置好友动态功能
  • 赫兹APP怎么设置免打扰模式
  • 赫兹APP免打扰模式在哪里?
  • 热门搜索
    更改的近义词 小腿肌肉怎么减 苹果手机怎么发彩信 怎么让眼睛变大有神 我的世界怎么建城堡 漫不经心的近义词 什么是风寒感冒 感冒吃什么水果好 满足的近义词是什么 新加坡怎么样