手机天猫如何开启小额免密支付呢?

 时间:2026-04-26 05:42:18

1、第一步,打开手机天猫,如下图所示:

手机天猫如何开启小额免密支付呢?

2、第二步,点击我的,如下图所示:

手机天猫如何开启小额免密支付呢?

3、第三步,点击设置,如下图所示:

手机天猫如何开启小额免密支付呢?

4、第四步,点击支付设置,如下图所示:

手机天猫如何开启小额免密支付呢?

5、第五步,点击小额免密支付,如下图所示:

手机天猫如何开启小额免密支付呢?

6、第六步,点击同意开启即可,如下图所示:

手机天猫如何开启小额免密支付呢?

  • 手机天猫app如何开通小额免密支付
  • 手机天猫怎么开通小额免密支付
  • 手机天猫怎么小额免密支付
  • 天猫app怎么开启小额免密支付?
  • 手机天猫怎么开通小额免密支付
  • 热门搜索
    海尔变频空调怎么样 如何治疗狐臭 如何制作u盘启动盘 股市k线图怎么看 巫师打工生活录 熊猫兔怎么养 gd格式文件如何打开 如何制作熏鱼 生活小窍门 二级调研员是什么级别