恒风行app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 03:09:42

1、点击个人中心

打开恒风行app后,点击【个人中心】。

恒风行app怎样注销账号

2、点击账号管理

进入个人中心界面,点击【账号管理】。

恒风行app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入账号管理界面,点击【注销账号】。

恒风行app怎样注销账号

4、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

恒风行app怎样注销账号

  • 怎样注销微视app账号
  • 在邵阳app怎样注销账号
  • 风行视频怎么申请注销账号
  • 风行视频如何注销账号
  • 风行视频如何注销账号
  • 热门搜索
    肠胃吸收不好怎么办 使命召唤1攻略 官居几品攻略 战魂铭人攻略 电话销售怎么样 冬季搭配 特效减肥药 带脉减肥 威海攻略 孙犁简介