苹果12听筒没声音免提有声音

 时间:2026-05-03 14:20:11

1、打开苹果辅助触控页,点亮“辅助触控”选项。

苹果12听筒没声音免提有声音

2、点开辅助触控界面,进入“设备”页。

苹果12听筒没声音免提有声音

3、在设备页中,轻点“取消静音”功能即可。

苹果12听筒没声音免提有声音

  • 苹果手机听筒没声音免提有声音
  • 苹果12手机听筒没有声音怎么办
  • 苹果12不开扬声器听不到声音怎么办
  • 苹果手机听筒没声音只能免提怎么办
  • iPhone听筒没声音怎么办
  • 热门搜索
    吐槽什么意思 什么是网络营销 什么是ems 槐角丸的功效与作用 木鳖子的功效与作用 杏的功效与作用及禁忌 石斛的功效与作用禁忌 动物尾巴的作用 洁尔阴洗液有什么作用 现在开什么店赚钱