探遇如何关闭通知震动功能

 时间:2026-04-22 18:58:24

1、打开探遇App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“我的设置”

探遇如何关闭通知震动功能

2、在设置界面中点击“通知设置”

探遇如何关闭通知震动功能

3、在通知设置界面中点击“通知震动设置”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

探遇如何关闭通知震动功能

  • 遇桃花APP如何设置关闭震动功能
  • 探遇漂流瓶软件中如何关闭通知震动提醒功能
  • 探遇如何关闭通知推送功能
  • 探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能
  • 桃遇如何关闭震动通知
  • 热门搜索
    喝茶对身体有什么好处 north是什么意思 c位是什么位置 小狗什么时候睁眼 鸡蛋什么时候吃最好 蛊惑是什么意思 什么是传统文化 退档是什么意思 地域黑是什么意思 手机vpn是什么