看漫如何关闭私信通知提醒

 时间:2026-04-22 17:13:02

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开看漫app,点击(我的),进入页面。

看漫如何关闭私信通知提醒

2、二、选择(设置)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置),进入页面。

看漫如何关闭私信通知提醒

3、三、选择(消息设置)。

如附图所示。 我进入设置,点击(消息设置),进入页面。

看漫如何关闭私信通知提醒

4、四、选择(私信通知)。

如附图所示。 我进入消息设置页面后,点击(私信通知)右侧按钮关闭,这样就操作到位了。

看漫如何关闭私信通知提醒

  • 看漫怎样关闭私信通知提醒
  • 看漫App如何设置私信通知
  • 看漫怎么样关闭私信通知提醒
  • 如何关闭漫播APP私信通知?
  • 看漫App如何关闭评论通知
  • 热门搜索
    诗尼曼衣柜怎么样 海口旅游攻略 杜星霖简介 我的世界新手攻略 红烧鸭肉 胸一边大一边小怎么办 洛阳师范学院怎么样 怨宅攻略 小鱼人怎么玩 红烧黄花鱼的做法