随手记如何开启访问通讯录权限

 时间:2026-04-26 22:08:22

1、点击图标率率,进入随手记软件.

随手记如何开启访问通讯录权限

2、点击“设置”。

随手记如何开启访问通讯录权限

3、点击“高级功能”。

随手记如何开启访问通讯录权限

4、点击“隐私设置”。

随手记如何开启访问通讯录权限

5、“允许随手倘亲搁记访问常栗通讯录权限”,开启即可。

随手记如何开启访问通讯录权限

1、1、 点击图标,进入随手记软件.

2、 点击“设置”。

3、 点击“高级功能”。

4、 点击“隐私设置”。

5、 点击“允许随手记访问通讯录权限”,开启即可。

  • 随手记如何开启访问相册权限
  • 随手记如何开启访问相机权限
  • 随手记如何开启访问麦克风权限
  • 随手记如何开启自动备份
  • 随手记如何开启访问通讯录权限
  • 热门搜索
    思密达的作用 领略的意思 一丝不苟的意思 什么是金婚 emo是什么意思 t是什么意思 金无足赤人无完人的意思 绿松石的作用 话不投机半句多什么意思 trip是什么意思