喵播怎么停用豪运特效

 时间:2026-04-22 16:01:20

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

喵播怎么停用豪运特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

喵播怎么停用豪运特效

3、设置界面点击“豪运特效”后面的圆点

喵播怎么停用豪运特效

4、“豪运特效”后面的圆点变为灰色即表示喵播停用豪运特效成功

喵播怎么停用豪运特效

  • 喵播如何停用进房特效(自已)
  • 如何停用喵播豪运特效
  • 喵播怎么停用礼物特效
  • 怎么停用喵播房间宠物显示
  • 喵播怎么停用红包特效
  • 热门搜索
    蒙蒙细雨的意思 意犹未尽是什么意思 唯物主义是什么意思 婚鞋有什么讲究 空调变频是什么意思 如饥似渴是什么意思 xls文件用什么打开 祝福的话 b股是什么意思 blackboard是什么意思